ДАЙДЖЕСТ: |
Фото: ReutersПо его словам, данные речевого самописца будут отправлены на дополнительное изучение за рубеж. О какой конкретно стране идет речь, не уточняется.
«Следственная комиссия рассматривает все сценарии крушения самолета, и ни одна из версий не исключается», — добавил министр.
15 февраля стало известно, что в Каир доставлены все обломки разбившегося российского лайнера.
Airbus A321, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на Синайском полуострове. На борту находились 217 пассажиров (в том числе 214 россиян, включая 25 детей) и семь членов экипажа, все они погибли. По данным ФСБ, причиной катастрофы стал теракт. Ответственность за атаку взяла на себя группировка «Исламское государство».
29 января Reuters сообщил со ссылкой на близкие к следствию источники о том, что взорвать российский авиалайнер боевикам ИГ помог механик EgyptAir, который приходится братом одному из джихадистов.
Новое за сегодня ?
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханскую школу оснастили интерактивным оборудованием и адаптировали для детей с ОВЗ
Умер, но не сдавайся: петербуржец доказывает, что он — не труп
ЧЕЧНЯ. Декрет по-новому: как студентки в Чечне будут получать пособия с 2025 года
Умная ткань будущего: Китай создал одежду, которая заряжает телефон от тепла тела
ЧЕЧНЯ. История начинается здесь: в Грозном открыли первый Молодёжный центр ЧР