| ДАЙДЖЕСТ: |
При проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотиков в крупном размере.
На юго-западной окраине с. Курчалой Курчалоевского района республики для установления личности был остановлен 27-летний житель г. Шали, у которого полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 120 гр.
В то же время в домовладении, расположенном в селении Ойсхар Гудермесского района республики, в присутствии понятых в спальной комнате сотрудники полиции обнаружили и изъяли пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 100 гр., который принадлежал 27-летнему владельцу домовладения.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.
Проводится проверка.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова