| ДАЙДЖЕСТ: |
При проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотиков в крупном размере.
На юго-западной окраине с. Курчалой Курчалоевского района республики для установления личности был остановлен 27-летний житель г. Шали, у которого полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 120 гр.
В то же время в домовладении, расположенном в селении Ойсхар Гудермесского района республики, в присутствии понятых в спальной комнате сотрудники полиции обнаружили и изъяли пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 100 гр., который принадлежал 27-летнему владельцу домовладения.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.
Проводится проверка.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с 2,7 тыс т горючего выехал из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
Цифровая гигиена: как почистить интернет-пространство от личной информации
АЗЕРБАЙДЖАН. В села освобожденного Агдеринского района впервые возвращается население
Подготовка к перезапуску: каким был 2025 год для отношений Москвы и Вашингтона?