| ДАЙДЖЕСТ: |
Два дня назад мужчина позвонил в полицию и сказал, что потерял кота. Сотрудник, принимавший звонок, объяснил, что это не по их части, поскольку отсутствует криминальная составляющая. На это аноним ответил, что он все понимает, но животное заминировано. «Я привязал к нему пластид. А он убежал», — добавил неизвестный, которого цитирует газета.
Ранее в пятницу сообщалось, что поисками питомца занялись сотрудники полиции метрополитена — по словам хозяина кота, он последний раз он видел животное на станции «Улица 1905 года». Звонивший также отметил, что излюбленным местом прогулок кота были дворы в районе этой станции, а также окрестности здания МГУ имени М.В. Ломоносова.
Специалисты, с которыми пообщался LifeNews, предположили, что, скорее всего, неизвестный был либо шутником, либо человеком с серьезными психическими проблемами. Тем не менее, согласно УПК, вся информация должна быть проверена в обязательном порядке.
![]() |
Норвегия не пригласила Россию на мероприятия по окончанию Второй мировой войны
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты