ДАЙДЖЕСТ: |
По его словам, порывы ветра в столичном регионе будут достигать штормовых значений, до 18 метров в секунду. Автомобилистам рекомендуется держаться подальше от деревьев и шатких конструкций.
Температура при этом будет плюсовая, выше нормы на 6-7 градусов, а в ночь на среду ударят морозы до минус 7 градусов, и все «покроется ледовой броней». Это приведет к сильной гололедице, предупредил Тишковец.
С середины недели в столице начнется похолодание — ночью будет мороз до минус 10, а днем столбик термометра будет подниматься до 0. Отклонение среднесуточной температуры от нормы сократится с 8-10 до 2-4 градусов, сообщает «Гисметео».
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр