ДАЙДЖЕСТ: |
О том, что в ТЦ «Ледяной» появился оскорбительный плакат, стало известно 23 февраля. Первыми внимание на несоответствие, как сообщало информагентство «Амур.инфо», обратили внимание пользователи социальных сетей.
Аналогичный случай произошел в преддверии 23 Февраля в Брянске. Растяжка с изображением немецкого боевого фрегата появилась 22 февраля на одном из павильонов центрального городского рынка. В местной администрации заявили, что не заказывали баннер. Таким образом, плакат, вероятнее всего, был вывешен по инициативе работников рынка.
Ранее на одном из участков Дороги жизни в Ленинградской области появился поздравительный баннер с флагом времен Третьего рейха. На изображении последовательность цветов российского триколора была изменена, в результате чего он стал похож на флаг Протектората Богемии и Моравии. В администрации Всеволожского района заявили, что это была «дизайнерская задумка», но пообещали исправить оплошность.
![]() |
Sputnik Armenia: Транспортный самолет ВВС Египта пролетал над Арменией и приземлялся в Азербайджане
Надеюсь, что переживем неурядицы: Карелин об армяно-российских отношениях
53 фильма, 25 стран и молодые кинематографисты: в Сочи открылся «Евразия-Кинофест»
РОСТОВ. Ростовскую область ждёт аномальное пекло: температура поднимется выше +30
КРЫМ. Бизнес растёт в Крыму: число малых и средних компаний превысило 250 тысяч
РОСТОВ. После гибели инвалида в Ростовской области вмешался Бастрыкин: назначено расследование
РОСТОВ. Громкий приговор: парня из Аксая оштрафовали за музыку в машине
Фурам со 190 головами рогатого скота уже 10 дней не разрешают въехать в Армению