| ДАЙДЖЕСТ: |
О том, что в ТЦ «Ледяной» появился оскорбительный плакат, стало известно 23 февраля. Первыми внимание на несоответствие, как сообщало информагентство «Амур.инфо», обратили внимание пользователи социальных сетей.
Аналогичный случай произошел в преддверии 23 Февраля в Брянске. Растяжка с изображением немецкого боевого фрегата появилась 22 февраля на одном из павильонов центрального городского рынка. В местной администрации заявили, что не заказывали баннер. Таким образом, плакат, вероятнее всего, был вывешен по инициативе работников рынка.
Ранее на одном из участков Дороги жизни в Ленинградской области появился поздравительный баннер с флагом времен Третьего рейха. На изображении последовательность цветов российского триколора была изменена, в результате чего он стал похож на флаг Протектората Богемии и Моравии. В администрации Всеволожского района заявили, что это была «дизайнерская задумка», но пообещали исправить оплошность.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан стал лидером региона по доступности бензина
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию
ГРУЗИЯ. Грузия заплатит Siemens за систему защиты энергетических сетей
ГРУЗИЯ. Решение о возможном запрете пяти партий примет пленум КС Грузии
1910 г. Галвестон Трибун. (США, Техас) Разбойники побеждают солдат.
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия