| ДАЙДЖЕСТ: |
Президент РФ Владимир Путин приедет в пятницу в штаб-квартиру Федеральной службы безопасности на Лубянке, чтобы принять участие в заседании коллегии.
Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
"Президент примет участие в ежегодной коллегии ФСБ и проведет ряд других рабочих встреч", - сказал представитель Кремля, говоря о графике главы государства.
Как ожидается, президент даст оценку работе ведомства в прошлом году и поставит задачи на будущее.
"Президент примет участие в коллегии Федеральной службы безопасности, в ходе которой будут подведены основные итоги оперативно-служебной деятельности органов ФСБ в 2015 году и определены приоритетные задачи на 2016 год", - сообщили также в пресс-службе Кремля.
Путин регулярно принимает участие в заседаниях коллегий различных ведомств, прежде всего, силовых. Как правило, они проходят в начале года для того, чтобы оценить результаты работы за прошедший период и определить новые цели.
В прошлый раз президент РФ участвовал в заседании коллегии ФСБ 26 марта 2015 года.
В 1998-1999 гг Путин возглавлял ФСБ.
http://tass.ru/
![]() |
Можно ли заряжать телефон в общественных местах без риска для данных? Разбираемся вместе с экспертом
Выставка «Умный дом» в ММОМА: звуковые инсталляции и бесконтактные платежи как искусство
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров