| ДАЙДЖЕСТ: |
Президент РФ Владимир Путин приедет в пятницу в штаб-квартиру Федеральной службы безопасности на Лубянке, чтобы принять участие в заседании коллегии.
Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
"Президент примет участие в ежегодной коллегии ФСБ и проведет ряд других рабочих встреч", - сказал представитель Кремля, говоря о графике главы государства.
Как ожидается, президент даст оценку работе ведомства в прошлом году и поставит задачи на будущее.
"Президент примет участие в коллегии Федеральной службы безопасности, в ходе которой будут подведены основные итоги оперативно-служебной деятельности органов ФСБ в 2015 году и определены приоритетные задачи на 2016 год", - сообщили также в пресс-службе Кремля.
Путин регулярно принимает участие в заседаниях коллегий различных ведомств, прежде всего, силовых. Как правило, они проходят в начале года для того, чтобы оценить результаты работы за прошедший период и определить новые цели.
В прошлый раз президент РФ участвовал в заседании коллегии ФСБ 26 марта 2015 года.
В 1998-1999 гг Путин возглавлял ФСБ.
http://tass.ru/
![]() |
Шойгу о планах США в Армении: Да, у них у всех очень красивые бизнес-предложения
Шойгу: за строительство американской АЭС в Армении заплатят будущие поколения
РОСТОВ. Производитель спецодежды из Ростовской области наращивает производство
РОСТОВ. В Ростове обнаружена несанкционированная свалка биологических отходов