Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Госдуме отказались почтить память Немцова минутой молчания


Просмотров: 607Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Депутаты нижней палаты российского парламента на пленарном заседании отказались почтить минутой молчания память убитого год назад оппозиционного политика Бориса Немцова. С соответствующей инициативой выступил депутат Дмитрий Гудков, который предлагал сделать это еще год назад, однако и тогда Дума не поддержала его.

Парламентарий напомнил, что предлагал сделать это еще год назад, однако тогда Дума не поддержала его, хотя, по словам самого Гудкова, многие депутаты в личной беседе признались, что это было ошибкой.состоится марш памяти Немцова. «Туда выйдут десятки тысяч москвичей, жителей России. Поэтому я предлагаю пойти им навстречу, я не думаю, что нам так сложно оторвать одно место на одну минуту», — отметил парламентарий.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в свою очередь, заметил, что Госдума чтит память людей таким образом только в случае, если президент страны объявил в стране траур. Спикер парламента Сергей Нарышкин также подтвердил, что депутаты следуют этой норме.

Немцов был застрелен на Большом Москворецком мосту в центре столицы 27 февраля 2015 года. В оппозиционера попало четыре пули, он скончался на месте.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"