ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщили в МВД по ЧР, Руслан Алханов на межведомственном совещании отметил, что 5 и 6 марта т.г. в г.Грозном планируется проведение грандиозного международного спортивного мероприятия «Вечер бокса», а также футбольных матчей Российской Премьер-лиги между основными и дублирующими командами «Терек» (Грозный) и «Локомотив» (Москва).
Р. Алханов подчеркнул, что на всех общественно-массовых мероприятиях в полном объеме должны быть обеспечены правопорядок и безопасность граждан.
На время проведения спортивных мероприятий, по его словам, создан временный Оперативный штаб, руководителем которого назначен заместитель министра - начальник полиции Апти Алаудинов.
Министр подчеркнул, что от работы каждого сотрудника полиции во многом будет зависеть состояние общественного порядка и безопасности граждан. При этом Р. Алханов потребовал от руководителей подразделений обратить особое внимание всего личного состава при несении службы на соблюдение законности, вежливое и внимательное обращение с гражданами. Министр также отметил важность и ответственность возложенных на правоохранительные органы задач в эти дни.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы
Нет комментариев к вымыслам: МИД России отверг публикацию Axios о якобы просьбе Путина к Ирану
ЧЕЧНЯ. Рамзан Эльмурзаев завоевал золото Спартакиады России — чеченский борец стал чемпионом
АБХАЗИЯ. Кириенко считает энергетику самым большим вызовом для Абхазии
АБХАЗИЯ. В Абхазию по морю: как добраться на курорт в 2025 году
АБХАЗИЯ. Новый Афон – жемчужина Абхазии: достопримечательности, жилье и цены 2025 года