Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Откуда деньги у оппозиции?


Просмотров: 752Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Откуда деньги у оппозиции?Чеченский лидер Рамзан Кадыров 12 января 2016 года на встрече с журналистами в Грозном справедливо обвинил внесистемную оппозицию в подрывной деятельности. Непосредственным адресатам критика не понравилась. В частности, депутату Госдумы Дмитрию Гудкову, художнику-карикатуристу Андрею Бильжо, правозащитнику Льву Пономарёву, членам партии «Парнас» Михаилу Касьянову, Константину Мерзликину и другим «господамам».

Пошли возмущаться в Генпрокуратуру, что их кухонные голоса никто не учел. Лед тронулся, но в ту ли сторону? В Генпрокуратуре ведь не считают голоса, там их слышат.
«Внесистемники» мелькают с одинаковой частотой перед Госдепом, как Петрушки в кукольном театре. Нужны доказательства, выписки из зарплатной ведомости? Ну, тогда чьи интересы отстаивает Каспаров? Бабушки Ходорковского?


И откуда у вождей внесистемной оппозиции деньги на всякие провокации? Они что, свои кровные тратят? Видели ли вы таких меценатов, которые любят Россию и русский народ и при этом живут по большей части за кордоном?


На сайтах одни призывы. И далеко не к шествиям в стиле «по главной улице с оркестром», а настоящим акциям протеста. Думу сменим, правительство скинем, а дальше входим в раж, и лезем на броневик. Народ мерзнет, злеет, звереет. И по цепочке: электрик вырубает рубильник, кухарка выносит сор из избы, а сантехник попросту не выходит на работу.


В стране есть процедуры нормальных выборов. И у всех участвующих в выборах политических сил есть одинаковые возможности донести свою позицию до избирателей.
Лезть с топором на паровоз - балансирование на грани (иногда за нее сваливаясь!) дурости.

Алимхан Хажбатиров, политический аналитик Источник: msmena.ru/




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"