| ДАЙДЖЕСТ: |

Во встрече представителей оппозиции приняли участие лидер «Партии прогресса» Алексей Навальный, сопредседатель РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов, бывший сопредседатель РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков, депутат Госдумы Дмитрий Гудков, лидер партии «Демвыбор» Владимир Милов.
Вчера прошла очень полезная встреча оппозиционных политиков, представляющих демократическое движение. По делу об убийстве политика арестованы пять человек — Заур Дадаев, Тамерлан Эскерханов, Рамзат Бахаев, а также Анзор и Шадид Губашевы. У нас нет сомнений, что к этому преступлению причастен Кадыров, в отношении которого должны быть проведены все необходимые следственные действия. Было решено после 40 дней от его гибели направить городским властям общее требование установить на Большом Москворецком мосту официальный мемориал. «Сделаем все, что в наших силах, чтобы не только исполнители, но и заказчики убийства Бориса оказались за решеткой», — подчеркнул он.
По словам Яшина, удалось прийти к общему пониманию по целому ряду спорных вопросов. Он сообщил в Facebook, что конкретные решения могут появиться уже к заседанию политсовета РПР-ПАРНАС, назначенному на 17 апреля. Он утверждает, что в момент убийства находился в другом районе Москвы, что у него есть алиби и свидетели.
![]() |
Нефтедобычу восстановили на крупнейшем месторождении в Казахстане
КАЛМЫКИЯ. Врачи Калмыкии успешно прооперировали 11-летнего мальчика в Антрацитовском округе
КАЛМЫКИЯ. В Элисте обсудили подготовку к пожароопасному и паводковому сезонам
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии с 1 апреля стартует пожароопасный сезон
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия получила рекордные гранты на агрофермы
ДАГЕСТАН. Тысячи фур застряли в Иране, пока Меликов не позвонил Путину: граница открылась за день