Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

При взрыве на нефтяном месторождении на Ямале погиб один человек


Просмотров: 886Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На Ярудейском нефтегазоконденсатном месторождении в Надымском районе Ямала произошел взрыв. В результате один человек погиб, еще двоих госпитализировали в больницу Надыма. Инцидент произошел в субботу, 5 марта, из-за «несанкционированной детонации взрывчатки при проведении геологоразведочных работ».

Инцидент произошел в субботу, 5 марта, в 19:10 по московскому времени. «Причиной ЧП стала несанкционированная детонация взрывчатки при проведении геологоразведочных работ», — рассказали в МЧС.

Раненых госпитализировали в больницу Надыма, после осмотра их отпустили из больницы. «Двое пострадавших будут лечиться амбулаторно», — уточнили в медицинском учреждении.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В декабре 2015 года взрыв прогремел на газоконденсатном месторождении «Малыгинское» в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Инцидент произошел «при подготовке зарядов для производства сейсмических работ». Погибли четыре человека, еще двое пострадали.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"