ДАЙДЖЕСТ: |
Дорогие женщины!
От имени всего депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и себя лично поздравляю вас с замечательным праздником - 8 марта! Этот весенний день мы традиционно отмечаем с особой теплотой, потому что он олицетворяет собой нашу искреннюю любовь, глубокое уважение и трепетное отношение к матерям и бабушкам, сестрам и женам.
Чеченские женщины с достоинством переносили многочисленные тяготы и испытания, выпавшие на долю нашего народа. Их героические подвиги навсегда вписаны в историю. Невозможно переоценить огромный вклад наших женщин в поддержание и укрепление семьи, добрых традиций нашего народа.
Сегодня у чеченских женщин есть яркий пример для подражания в лице руководителя Регионального Общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова – Аймани Кадыровой. Благодаря своей многогранной благотворительной и общественной деятельности, заботе о своем народе Аймани Несиевна по праву считается символом добра и милосердия, человеколюбия и сострадания.
Уважаемая Аймани Несиевна! Дорогие наши женщины! От всего сердца поздравляю вас с этим светлым весенним праздником. Желаю счастья, здоровья, благополучия, успехов в личной жизни и всего самого доброго.
С уважением,
Председатель Парламента ЧР
Магомед Даудов
![]() |
АСТРАХАНЬ. Суд подтвердил право ПВС усыплять бездомных собак через два дня
ИНГУШЕТИЯ. В селе Сурхахи появится новый современный Дом Ветеранов
ЧЕЧНЯ. Теневая занятость в Чечне снижается: более 2 тысяч случаев выявлено за квартал
Руденко и турецкий посол обсудили атаки США и Израиля на Иран
ЧЕЧНЯ. Росстат сообщил о стремительном росте производства техники, лекарств и электроники в России
ЧЕЧНЯ. В мае инфляция в Чечне снизилась и осталась ниже общероссийской