ДАЙДЖЕСТ: |
Президент компании "Stefano Ricci" Стефано Риччи и его сын Филиппо побывали в гостях у Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.
«Сегодня у меня гостили представитель мира высокой моды, президент компании "Stefano Ricci" Стефано Риччи и его сын Филиппо. Известный во всём мире модельер приехал, чтобы ознакомиться с республикой, изучить перспективы и возможности сотрудничества. У нас состоялась интересная и продолжительная беседа», - написал на своей странице в Инстаграм Р.Кадыров.
Он выразил уверенность, что это не последний визит Стефано Риччи в республику. Как отметил Р. Кадыров, «многое в Чечне понравилось и заинтересовало».
Торговая марка Stefano Ricci является одной из самых почитаемых итальянских марок в мире высокой мужской моды.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
АДЫГЕЯ. В Адыгее состоятся заезды с участием скакунов чистокровной верховой и кабардинской пород
РОСТОВ. Жители Ростовской области рискуют остаться без импортного кофе и сигарет
РОСТОВ. Каждый десятый житель Ростовской области теперь работает сам на себя
АЗЕРБАЙДЖАН. Росавиация разрешила полеты из Челябинска в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Мусульманские праздники и посты в 2026 году: Рамадан, Ураза-байрам, Курбан-байрам
АЗЕРБАЙДЖАН. Хикмет Гаджиев: Баку принял переговоры между Израилем и Сирией
АЗЕРБАЙДЖАН. Осторожно, ФЕЙК: соцсети пытаются вбить клин между Россией и Азербайджаном
ГРУЗИЯ. Взыскание наложено на счета оппозиционного издания в Грузии
КАЛМЫКИЯ. Пока в степях Калмыкии бушует огонь, пожарные готовятся спасать детей