| ДАЙДЖЕСТ: |
Дени Байсаров - внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте, находясь в гостях у главы Чечни Рамзана Кадырова, принял решение стать кадетом."Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору", — написал Кадыров на своей странице в Instagram.
Кадыров также сообщил, что сегодня они с Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус, где молодой человек пообщался с воспитанниками заведения.
"Воспитанники очень тепло встретили "молодого бойца". Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен отлично учиться, так как его за руку привел лично Глава Чеченской Республики. Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы братья и, поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России!" — написал он.
Напомним, что российский бизнесмен Руслан Байсаров получил широкую известность в результате гражданского брака с дочерью поп-звезды Аллы Пугачёвой, Кристиной Орбакайте. В сентябре 2009 года он оказался в центре скандала — бывшая гражданская супруга обвинила его в похищении их общего сына Дени Байсарова.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Грузия обсудили сотрудничество в железнодорожной отрасли
АРМЕНИЯ. День Саммита европейского политического сообщества будет выходным в Армении
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни ждут более тридцати ярких событий в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Бахрам Муртазалиев защитит титул чемпиона мира в Ньюкасле
АДЫГЕЯ. В домах Новой Адыгеи начались восстановительные работы после атаки украинских дронов
Российский лидер поддержал идею независимой Палестины на переговорах с ОАЭ.
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе место в мировом рейтинге "золотых китов" занял Азербайджан
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни получат поддержку в жилищном обеспечении и инфраструктуре
ЧЕЧНЯ. Чеченский педагогический университет укрепляет связи с ОАЭ