ДАЙДЖЕСТ: |
Внук Аллы Пугачевой опубликовал в социальных сетях снимок, которым удивил своих друзей. Дени Байсаров выложил фото в сети Инстаграм на котором он изображен в камуфляжной форме. "Вы ждали крутых, супер красивых фоток с Дубая? Но кто отдыхает, а кто работает над собой! Мои каникулы проходят так!", - подписал снимок сын Кристины Орбакайте.
Сообщается, что молодой человек решил стать кадетом, о чем сообщил главе Чечни Рамзану Кадыровы. Он и помог Дени временно стать кадетом.
В видео-обращении Дени заявил, что хочет пройти курс молодого бойца и его решение добровольное. "Я хочу стать защитником отечества, сильным и храбрым! Аллаху акбар! - крикнул он.
Байсаров рассказал, что его обучение в корпусе завершилось 4 ноября. "Скажу честно - было тяжело", - написал Дени на своей страничке в Инстаграме.
На вопрос, как поп-дива Алла Пугачева отнеслась к такому решению своего внука, она ответила: "Он мужик". Значит, должен служить.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия рекордно увеличила закупки российской пшеницы
ГРУЗИЯ. Групповое нападение на полицейских расследуют в Гори
ГРУЗИЯ. Три десятка иностранцев выдворили за несколько дней из Грузии
СТАВРОПОЛЬЕ. В Подмосковье раскрыта нарколаборатория, организованная жителем Ставрополья