Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Куда пропал чеченский внук А. Пугачевой Дени Байсаров?


Просмотров: 4 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Куда пропал чеченский внук А. Пугачевой Дени Байсаров?

ЧЕЧНЯ. Дени Байсаров - чеченский внук Аллы Пугачевой. Сын ее единственной дочери Кристины и чеченского миллионера Руслана Байсарова, появившийся на свет в 1998-м году. 

В конце 2000-х годов Дени стал объектом тяжкого спора между своими расставшимися родителями. Отец Дени Руслан Байсаров по чеченской традиции желал воспитать сына в своей семье. Мама Кристиана Орбакайте же пыталась увести мальчика к себе в Майами. В итоге московский суд вынес Соломоново решение - мальчик должен будет проводить равное время с каждым из родителей. Но по своему выбору. В итоге Дени все равно по факту остался с отцом. Вырос в его особняке на Рублевке, окончил тут элитную частную школу President, где только один год обучения стоит около миллиона рублей. Высшее образование наш герой получил в Англии, учась в престижном лондонском колледже. Стал тут, по-русски говоря, дипломированным искусствоведом. И да - прошел военную подготовку Дени в Чечне, несколько недель усердно занимался тут в кадетском корпусе.

В 2020-м году Дени вернулся из Англии в Москву, где планировал стать бизнесменом в сфере искусства, думал открыть свое фотоагентство и начать проводить арт-вечеринки. Однако затем наступило роковое для многих наших звезд 24 февраля 2022-го... После чего Дени крепко пропал с радаров общественности. Точно было известно, что до лета 2022-го юноша последним из всего клана Пугачевой оставался в Москве. Затем публиковал фото со своего отпуска в Италии и Франции, что проводил вместе с семьей мамы Кристины. Ну а затем Дени пропал еще больше. Перестал вести блог и, по одной из версий, даже заморозил едва стартовавший успешный бизнес.

Post scriptum. Один из последних его опубликованных снимков был сделан, как ни странно, в Воронеже. В местном художественном музее. Рядом с Дени известная деятель российского искусства Алла Решетникова, художница, с которой нашего героя связывала работа - они вместе проводили выставки фотографий и картин.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"