Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В результате взрыва в московской многоэтажке пострадали 13 человек


Просмотров: 836Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на ТАСС.

"Всего медицинская помощь понадобилась 10 пострадавшим. Один из них был госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии, где впоследствии скончался. Еще девять человек получили травмы и ожоги различной степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

Вечером на 8-м этаже 14-этажного жилого дома на 2-й Кабельной улице произошел взрыв, предположительно, газового баллона и возник пожар на площади 50 кв. м. Возгорание было быстро ликвидировано. "Всего пострадали четыре квартиры, где повреждены межквартирные и межкомнатные перегородки", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

В квартирах проживают 12 человек. Из дома были эвакуированы 45 человек.
Организовано проведение доследственной проверки, следователи работают на месте происшествия, выясняя все обстоятельства.

В то же время официальный представитель "Мосгаза" сообщил, что предварительный осмотр не подтвердил взрыв бытового газа. "Предварительный осмотр установил, что взрыв произошел вдали от источника бытового газа, в квартире", - сказала заместитель генерального директора по связям с общественностью "Мосгаз" Дарья Расторопова.

По словам собеседника агентства, эпицентр взрыва был в жилой комнате вдали от внутридомового газопровода. Непосредственно перед инцидентом заявок на утечку или запах газа в помещении не поступало. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"