Ограбление двух банков совершено в Ростове-на-Дону в субботу, сообщили в правоохранительных органах региона, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.
"Примерно с разницей в один час в Ростове-на-Дону на проспекте Буденновском и на улице Ленина были совершены ограбления двух банков. Неизвестные, вооруженные предположительно пистолетом, в одном банке завладели, по предварительным данным, суммой в 200 тысяч рублей, а в другом банке злоумышленники похитили предположительно около 4 млн. рублей", - сказал собеседник агентства.
По его словам, в обоих случаях грабителям удалось скрыться.
В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области оба факта ограблений подтвердили. "Сотрудники полиции ведут поиск неизвестных, которые совершили в субботу ограбление двух банковских учреждений. Обстоятельства случившегося устанавливаются", - сказал представитель пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области. Источник: hronika.info