| ДАЙДЖЕСТ: |

В Ростове-на-Дону суд признал виновным жителя Тюмени Максуда Сунатова в похищении двух человек.
Оказывается, что в середине декабря 2014 года, обвиняемый прибыл в Ростов-на-Дону с целью забрать свою жену, которая после ссоры с супругом отправилась жить к родному брату.
Первомайский районный суд Ростова приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Впоследствии он созванивался с супругом похищенной женщины и выдвигал требования, при которых он ее вернет.
Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов города Ростова связались с коллегами из Тюмени и попросили помощи в задержании преступника.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, по словам злоумышленника, совершив данный поступок, он надеялся на возвращение своей жены.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути