| ДАЙДЖЕСТ: |
Конкурс, организованный Министерством образования и науки ЧР, стартовал в начале этого месяца. В нем принимают участие 85 молодых педагогов, стаж труда которых на момент подачи документов менее 5 лет, а возраст - не более 35 лет.
В составе жюри - педагогические работники образовательных учреждений, представители Министерства образования и науки ЧР, ЧИПКРО, республиканской газеты «Хьехархо», учреждений среднего и высшего профессионального образования.
Как отметили в Минобрнауки ЧР, конкурс проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, их мотивации и стимулирования к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности.
![]() |
АРМЕНИЯ. Зоопарк Царукяна: у армянского оппозиционера изъяли тигра и трех львов
КРАСНОДАР. На курорте «Роза Хутор» подготовят проект высадки плодовых деревьев для медведей
АРМЕНИЯ. Росатом готов построить в Армении АЭС для покрытия ее энергодефицита
АРМЕНИЯ. Глава Минпромторга РФ обсудил развитие сотрудничества с министром экономики Армении
АРМЕНИЯ. Суд в Армении изъял у Саргсяна $1,7 млн и долю в квартире