| ДАЙДЖЕСТ: |
Конкурс, организованный Министерством образования и науки ЧР, стартовал в начале этого месяца. В нем принимают участие 85 молодых педагогов, стаж труда которых на момент подачи документов менее 5 лет, а возраст - не более 35 лет.
В составе жюри - педагогические работники образовательных учреждений, представители Министерства образования и науки ЧР, ЧИПКРО, республиканской газеты «Хьехархо», учреждений среднего и высшего профессионального образования.
Как отметили в Минобрнауки ЧР, конкурс проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, их мотивации и стимулирования к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Президент Германии чеченскому журналисту: «Добро пожаловать!»
С. ОСЕТИЯ. Джанаев потребовал закончить все турпроекты до конца года и подготовить зимний календарь
ЧЕЧНЯ. 1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.
ДАГЕСТАН. Суд в Махачкале арестовал троих подозреваемых в убийстве 34-летней таксистки
Армения может лишиться права голоса в ОДКБ на следующей неделе – МИД РФ
Мощности форелевого хозяйства Дагестана увеличат более чем на 20%
Щукин назвал приоритетные направления экономики Дагестана для молодежи
В Дагестане 30 населенных пунктов остались без электричества