| ДАЙДЖЕСТ: |
Шестой региональный конкурс "Молодой педагог — 2015" стартовал в Чечне. Он проводится в целях развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников.Конкурс проводит Министерство образования и науки ЧР. Звание лучшего оспаривают 65 школьных учителей, трудовой стаж которых составляет менее трех лет, а возраст — не более 30 лет.
Конкурс состоит из двух туров. Конкурсная программа первого тура включает номинации "Ярмарка идей в образовании", "Образовательный проект" и "Учебное занятие". Во втором туре учителям необходимо публично выступить на тему, имеющее, по мнению участников конкурса, широкий общественный резонанс.
Трое победителей и призеров конкурса получат денежные премии в 150, 100 и 50 тыс рублей, а финалисты — дипломы и памятные подарки.
![]() |
ГРУЗИЯ. Глава правительства Грузии пропустит Мюнхенскую конференцию
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
Израиль рассматривает возможность введения смертной казни для палестинских заключённых
ЧЕЧНЯ. Благотворительность в месяц Шаабан: фонд Кадырова поддержал коммунальщиков Чечни
Российские аэропорты и авиакомпании отмечены национальными наградами
ЧЕЧНЯ. Современные технологии пришли в аргунскую школу имени Вайханова