ДАЙДЖЕСТ: |
В Чечне стартовал VI региональный конкурс «Молодой педагог — 2015». Он проводится в целях развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, сообщает пресс-служба чеченского правительства.
Конкурс проводит Министерство образования и науки ЧР. Звание лучшего оспаривают 65 школьных учителей, трудовой стаж которых составляет менее трех лет, а возраст — не более 30 лет.
Конкурс состоит из двух туров. Конкурсная программа первого тура включает номинации «Ярмарка идей в образовании», «Образовательный проект» и «Учебное занятие». Во втором туре учителям необходимо публично выступить на тему, имеющее, по мнению участников конкурса, широкий общественный резонанс.
Трое победителей и призеров конкурса получат денежные премии в 150, 100 и 50 тысяч рублей, а финалисты — дипломы и памятные подарки.
![]() |
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию
АРМЕНИЯ. Импичмент Пашиняну обсуждают в парламенте Армении и на улице
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование
WhatsApp запустил перевод сообщений для пользователей iPhone и Android
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано
Спецпредставитель президента Азербайджана вновь заявил о «проблемах с Конституцией Армении»
Автоматическая транскрибация видео: преимущества и ограничения