| ДАЙДЖЕСТ: |
В Чечне стартовал VI региональный конкурс «Молодой педагог — 2015». Он проводится в целях развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, сообщает пресс-служба чеченского правительства.
Конкурс проводит Министерство образования и науки ЧР. Звание лучшего оспаривают 65 школьных учителей, трудовой стаж которых составляет менее трех лет, а возраст — не более 30 лет.
Конкурс состоит из двух туров. Конкурсная программа первого тура включает номинации «Ярмарка идей в образовании», «Образовательный проект» и «Учебное занятие». Во втором туре учителям необходимо публично выступить на тему, имеющее, по мнению участников конкурса, широкий общественный резонанс.
Трое победителей и призеров конкурса получат денежные премии в 150, 100 и 50 тысяч рублей, а финалисты — дипломы и памятные подарки.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан превратился в страну-донора – постпред при ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гимнастки стали победительницами серии Кубка мира
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана выиграл Кубок мира в Китае
АЗЕРБАЙДЖАН. Повреждение нефтепровода привело к разливу нефти возле пляжа Дюбенди
АЗЕРБАЙДЖАН. Золото и серебро: азербайджанские гимнастки триумфально завершили сезон Кубка мира
Из Грозного — к Чёрному морю: как спланировать отдых в Геленджике летом 2026 года