Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Против России могут ввечти новые санкции


Просмотров: 837Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Госдепартамент США продолжит изучать, какие еще санкции можно ввести против России из-за аннексии Крыма.
Об этом заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

"Мы поднимаем их параллельно, отдельно от минских соглашений… Мы ясно дали понять, что никогда не признаем оккупацию Крыма и вхождение его в состав России, и санкции останутся", - сказала Нуланд в американском сенате.

Она напомнила, что "главным рычагом" давления на Россию в этой ситуации остаются экономические санкции, введенные США и ЕС.
Нуланд добавила, что США "обеспокоены правами человека в Крыму, особенно меньшинств", а также "милитаризацией Крыма". Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек