| ДАЙДЖЕСТ: |
В Киноконцертном зале «Центарой» имени Юсупа Сакказова» был проведен сеанс документального фильма для молодежи с. Центарой, посвященный Всероссийской акции на темы: «Сообщи, где торгуют смертью» и «Терроризм без маски ». На мероприятии присутствовала учащаяся молодежь селения Курчалой, сообщает пресс-служба Минкультуры ЧР.
Цель кинопоказа – профилактика таких распространенных явлений, очень часто граничащих друг с другом, а именно – употребления молодежью наркотиков и психотропных веществ. После просмотра документального фильма, сотрудник УУП ОМВД России по Курчалоевскому району лейтенант полиции С.Мусаев говорил о таком резко отрицательном явлении, как наркомания – одной из проблем современности наряду с проблемой экстремизма и терроризма. Для закрепления информации, сотрудник правоохранительных органов отвечал на заданные ему молодежью вопросы.
В конце встречи присутствовавшие поблагодарили лейтенанта полиции С.Мусаева за столь важную беседу необходимую для нынешней молодежи.
![]() |
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
Железнодорожное сообщение между Дагестаном и Чечней восстановят после сильных ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Аббас Аракчи провели переговоры на фоне перемирия США и Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии