ДАЙДЖЕСТ: |
Круглый стол по профилактике экстремизма и терроризма в молодёжной среде проходил 23 мая в киноконцертном зале с. Центарой под председательством директора этого учреждения культуры Махди Тумхаджиева. Среди участников круглого стола значились старший инспектор ПДН ОМВД РФ по Курчалоевскому району, старший лейтенант полиции А. Сулейманова , УУП того же отдела лейтенант полиции Ш. Минкаилов. Здесь также присутствовали должностные лица из числа работников учреждения культуры.
Выступавшие, имевшие определённый опыт в деле профилактики распространения экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения, доступно излагали необходимую объяснительную работу с молодыми людьми, которая может предохранить их от большого зла.
Получившие исчерпывающую информацию по повестке дня работники киноконцертного зала поблагодарили участников круглого стола. Они все получили дополнительный багаж знаний, который предстоит использовать в повседневной работе с молодёжью и уверены, что совместные усилия будут более эффективны.
Рамзан Ахмадов
№99 (2783)
г-та "Вести республики"
![]() |
КРАСНОДАР. На сессии парламентарии согласовали кандидатуру первого вице-губернатора Кубани
ГРУЗИЯ. Особый режим движения начал действовать на дороге к границе Грузии и РФ
ГРУЗИЯ. Меморандум о старте переговоров по инвестсоглашению заключат Тбилиси и Эр-Рияд
КРАСНОДАР. Краснодар попал в рейтинг городов России, где проще всего обходиться без машины
ЧЕЧНЯ. Чеченский театр впервые ставит «Гамлета» — и делает это по-королевски
Владимир Путин летит в Таджикистан с государственным визитом
ИНГУШЕТИЯ. В горах Ингушетии археологи нашли родовые захоронения, охватывающие тысячелетний период
ЧЕЧНЯ. Военный комиссар ЧР: Осенью в ЧР призовут 700 человек — без связи со спецоперацией