Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Парижские теракты: в Брюсселе нашли ДНК Салаха Абдеслама


Просмотров: 896Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДНК одного из основных подозреваемых по делу о нападениях в Париже в прошлом году Салаха Абдеслама обнаружены в ходе обыска квартиры в Брюсселе, сообщают бельгийские СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Парижские теракты: в Брюсселе нашли ДНК Салаха АбдесламаСалах Абдеслам находится в бегах. Полиция объявила, что он вооружен и очень опасен. Фото: полиция ФранцииПредставитель прокуратуры Бельгии сообщил агентству Франс пресс, что в квартире также были обнаружены отпечатки пальцев подозреваемого.

Салах Абдеслам до сих пор скрывается от правоохранительных органов. В январе были обнародованы первые кадры съемки камер наблюдения, на которых запечатлен находящийся в розыске Абдеслам.

По информации бельгийской государственной телерадиокомпании RTBF, Абдесалам мог сбежать перед началом обысков во вторник, в ходе которых еще один подозреваемый был убит.

Его брат Мохаммед Абдеслам вскоре после парижских нападений был задержан полицией Бельгии и затем отпущен на свободу без предъявления обвинений. Еще один его брат Брахим Абдеслам участвовал в нападении на концертный зал «Батаклан» и совершил самоподрыв.

Вскоре после серии парижских нападений, жертвами которых стали более 100 человек, бельгийская полиция провела спецоперацию в брюссельском районе Моленбек. По данным властей, именно там готовились нападения во французской столице.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"