| ДАЙДЖЕСТ: |
Руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и жителей региона с Днем Конституции ЧР.
"От всей души искренне поздравляю всех жителей Чеченской Республики и Главу Рамзана Кадырова с поистине всенародным праздником – Днем Конституции Чечни!
23 марта 2013 года я был на праздничных мероприятиях по случаю 10-летия Конституции и понял, насколько важно для каждого жителя Чечни это событие, инициированное первым Президентом Чечни Ахмат-Хаджи Кадыровым", - написал в своем аккаунте в Instagram руководитель Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов.
По мнению руководителя КЧР, единогласное принятие основного закона Чеченской Республики ознаменовало новый этап в развитии ЧР, стало символом свободы, развития и созидания республики, как неотъемлемой части России.
"Искренне желаю, чтобы Чеченская Республика, как и прежде, уверенно двигалась вперед по пути социально-экономического развития и процветания! Благополучия, счастья, добра, мирного неба над головой всем жителям братской Чеченской Республики!", - написал Р.Темрезов в Instagram.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Двоих детей экстренно госпитализировали после взрыва газа в Северной Осетии
АБХАЗИЯ. Часть жителей столицы Абхазии остались без воды из-за разрушенного оползнем гидроузла
АДЫГЕЯ. Адыгея вышла на передовые позиции по уровню занятости жителей в малом и среднем бизнесе
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии бизнесмен отправил в декрет несуществующих сотрудниц ради 4,2 млн рублей