ДАЙДЖЕСТ: |
Руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и жителей региона с Днем Конституции ЧР.
"От всей души искренне поздравляю всех жителей Чеченской Республики и Главу Рамзана Кадырова с поистине всенародным праздником – Днем Конституции Чечни!
23 марта 2013 года я был на праздничных мероприятиях по случаю 10-летия Конституции и понял, насколько важно для каждого жителя Чечни это событие, инициированное первым Президентом Чечни Ахмат-Хаджи Кадыровым", - написал в своем аккаунте в Instagram руководитель Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов.
По мнению руководителя КЧР, единогласное принятие основного закона Чеченской Республики ознаменовало новый этап в развитии ЧР, стало символом свободы, развития и созидания республики, как неотъемлемой части России.
"Искренне желаю, чтобы Чеченская Республика, как и прежде, уверенно двигалась вперед по пути социально-экономического развития и процветания! Благополучия, счастья, добра, мирного неба над головой всем жителям братской Чеченской Республики!", - написал Р.Темрезов в Instagram.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Тысяча бурятов примет участие в опросе Росстата об использовании цифровых сервисов
ГРУЗИЯ. Грузия будет расследовать отключение вещания "Имеди" как саботаж
Microsoft предупредила об окончании поддержки Windows 11 23H2 в ноябре
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии женщина зажгла свечу и пожалела об этом
ГРУЗИЯ. "Мечта" скоро направит в суд иск о запрете партии Саакашвили
На Яковлевском ГОКе провели первые испытания дрона для обследования шахтных пространств