ДАЙДЖЕСТ: |
Глава райадминистрации Вячеслав Елиферов отметил, что он находится в полиции в связи с этим происшествием. «Граната взорвалась на первом этаже, полностью разрушив один из кабинетов. Этот кабинет — место работы моего заместителя Ильиной Елены Павловны», — рассказал он.
Ильиной в помещении в момент взрыва не было. В здании находился только один человек. Услышав взрыв, он выбежал на улицу и заметил мужчину крупного телосложения в черной шапке. Никто в результате инцидента не пострадал, подозреваемого разыскивают.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».
Представитель единой диспетчерской службы района сообщил РИА Новости, что серьезных разрушений и пожара в помещении не было, однако кабинет нуждается в ремонте.
![]() |
Специалисты Туркменистана изучают европейские технологии устойчивого водопользования
Будапешт смирился с запретом на импорт российского СПГ с 2027 года
Цветные пластиковые окна: ламинация и окрашивание для дизайна интерьера
КАЛМЫКИЯ. Спор о расходовании федеральных денег Калмыкии продолжается
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике упростили доступ к остаткам маткапитала
ЧЕЧНЯ. В Чечне на 10 октября объявлено штормовое предупреждение
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате