Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Спикер Крыма решил стать депутатом Госдумы


Просмотров: 792Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Председатель Госсовета Крыма и секретарь республиканского отделения «Единой России» Владимир Константинов подал заявку на участие в предварительном голосовании для выдвижения кандидатом в депутаты Госдумы. По словам политика, он намерен уделить внимание вопросам интеграции полуострова.

По словам Константинова, он намерен отстаивать интересы жителей Крыма на высшем законодательном уровне и планирует уделить внимание вопросам интеграции полуострова. «Для нас самое главное — завершение всех интеграционных процессов, чтобы каждый крымчанин не чувствовал себя ни в чем обделенным. У Крыма есть своя история, свой шарм, своя особенность. И это нужно сохранить», — отметил спикер Госсовета.Спикер Крыма решил стать депутатом ГосдумыКакими были два года Крыма в России

Как сообщал ранее «Крыминформ», о планах участвовать в праймериз «Единой России» также заявили первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет и вице-премьер Руслан Бальбек.

Участие в праймериз — предварительном отборе кандидатов — стало одним из условий выдвижения от «Единой России» на выборах в Госдуму. Регистрация претендентов продлится до 15 апреля, а сами праймериз запланированы на 22 мая.

Голосование, которое пройдет 18 сентября 2016 года, станет первыми выборами в Госдуму для Республики Крым и Севастополя.

Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации по итогам референдума, который состоялся в марте 2014 года. Воссоединение с Россией поддержали 96,77 процента крымчан и 95,6 процента севастопольцев из числа проголосовавших.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"