| ДАЙДЖЕСТ: |
Какими были два года Крыма в РоссииКак сообщал ранее «Крыминформ», о планах участвовать в праймериз «Единой России» также заявили первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет и вице-премьер Руслан Бальбек.
Участие в праймериз — предварительном отборе кандидатов — стало одним из условий выдвижения от «Единой России» на выборах в Госдуму. Регистрация претендентов продлится до 15 апреля, а сами праймериз запланированы на 22 мая.
Голосование, которое пройдет 18 сентября 2016 года, станет первыми выборами в Госдуму для Республики Крым и Севастополя.
Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации по итогам референдума, который состоялся в марте 2014 года. Воссоединение с Россией поддержали 96,77 процента крымчан и 95,6 процента севастопольцев из числа проголосовавших.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»