| ДАЙДЖЕСТ: |
В свою очередь Минобороны РФ ранее сообщило РИА Новости, что в одном из находящихся на ремонте технологических помещений административного корпуса ведомства произошло задымление, которое было оперативно локализовано. Прибывшие на место пожарные расчеты ведут проливку соседних помещений корпуса.
Предварительной причиной задымления было названо короткое замыкание в кабельной сети. Пострадавших, по информации Минобороны, нет.
Как сообщалось, пожар в здании Министерства обороны России по адресу Знаменка, 19 начался утром в воскресенье, 3 апреля. Здесь расположен жилищный департамент ведомства. Здание самостоятельно покинули 40 человек, еще семь спасены.
На месте работают несколько десятков пожарных расчетов. Движение транспорта по улице Знаменка полностью прекращено.
![]() |
Азербайджан, Казахстан и Узбекистан примут футбольные турниры FIFA Series-2026
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили планы «Женского движения Единой России» на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чеченские педагоги вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал пробный этап ЕГЭ для выпускников 2026 года
КБР. Казбек Коков поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошла международная бизнес-встреча с компаниями из Центральной Азии
КБР. Глава КБР Казбек Коков поздравил педагогов вузов республики с Днем преподавателя высшей школы
ВОЛГОГРАД. На борту ледокола «Сталинград» появится капсула с землей с Мамаева кургана