| ДАЙДЖЕСТ: |
При пожаре в студенческом общежитии МАИ на севере Москвы пострадали пять человек. По его словам, три студента, которые выпрыгнули из окон, спасаясь от пожара, получили переломы ног. Пожар был локализован на площади 50 квадратных метров, 27 человек были эвакуированы. Из них семь были спасены пожарными.По словам собеседника агентства, три студента, которые выпрыгнули из окон, спасаясь от пожара, получили переломы ног.
По информации ТАСС, всего пострадавших шесть человек. Помимо трех травмированных, еще трое отравились продуктами горения.
По данным МЧС, пожар был локализован на площади 50 квадратных метров, 27 человек были эвакуированы. Из них семь, как сообщается на сайте управления, были спасены пожарными.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине
РОСТОВ. «Твой выбор сегодня»: анонсирована программа по профилактике здоровья для молодежи
США сделали исключение из антироссийских санкций для месторождения Карачаганак
Студенты-медики СКФУ помогут работе скорой помощи Ставрополя
С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло пригласил казаков принять участие в Параде Победы во Владикавказе