| ДАЙДЖЕСТ: |
При пожаре в студенческом общежитии МАИ на севере Москвы пострадали пять человек. По его словам, три студента, которые выпрыгнули из окон, спасаясь от пожара, получили переломы ног. Пожар был локализован на площади 50 квадратных метров, 27 человек были эвакуированы. Из них семь были спасены пожарными.По словам собеседника агентства, три студента, которые выпрыгнули из окон, спасаясь от пожара, получили переломы ног.
По информации ТАСС, всего пострадавших шесть человек. Помимо трех травмированных, еще трое отравились продуктами горения.
По данным МЧС, пожар был локализован на площади 50 квадратных метров, 27 человек были эвакуированы. Из них семь, как сообщается на сайте управления, были спасены пожарными.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия