Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В российском заповеднике соболь украл еду и застрял


Просмотров: 763Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


На территории природного парка "Вулканы Камчатки" соболь по кличке Сигизмунд украл продукты в одном из местных домов, но застрял на чердаке при попытке скрыться, передает Хроника.инфо со ссылкой на Еспресо.

Об этом сообщается на сайте заповедника.

По словам инспектора отдела охраны Игоря Рыбникова, животное пробралась на чердак одного из домов, но не смогло убежать с награбленным. Соболю помогли сотрудники парка, которые и дали ему кличку. Через некоторое время Сигизмунд начал регулярно приходить к спасателям, которые его подкармливали.
"У инспекторского дома его ждала миска с угощением, которую он однажды утащил с собой. После пропажи миски мы поставили для него котелок. Однако, несмотря на размеры, он и забрал его", - сказал Рыбников. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек