| ДАЙДЖЕСТ: |
Утро четверга началось с новостей о Принсе, который скоропостижно скончался 21 апреля в возрасте 57 лет. Согласно новым данным западной прессы, музыкант был болен СПИДом.
Данную информацию уже успело распространить несколько изданий, в частности британская газета Daily Mail со ссылкой на материал, опубликованный в американском таблоиде National Enquirer.
«Его лицо было желтоватого цвета, кожа на шее свисала, а кончики пальцев были коричневато-желтого оттенка», - сообщил источник портала, отметив, что в последнее время Принс очень мало ел, а если он все-таки ел, то организм отказывался усваивать пищу и избавлялся от нее.
По данным последнего, певец «приобрел ВИЧ в середине 1990-х годов», он «развился в СПИД шесть месяцев назад».
![]() |
Будущее без антивирусов: Евгений Касперский о создании неуязвимых операционных системах
Dell XPS 13 обошёл MacBook Neo по цене в Европе: разница с США превысила $500
Удалил? Не тут-то было: почему очистка памяти смартфона не гарантирует защиту данных
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": рассчитываем возобновить работу "Каспийской пятерки"
ЧЕЧНЯ. Сальмирза Саракаев: командир сотни, выживший после трагедии Дади-Юрта
РОСТОВ. Покоящиеся на дне Дона суда не нарушат водное сообщение между Таганрогом и Мариуполем
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова и Андрей Яцкин провели встречу в Баку