Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Багдаде объявлено чрезвычайное положение


Просмотров: 710Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Иракские чиновники объявили чрезвычайное положение в Багдаде в субботу после того, как протестующие штурмовали здание парламента.

Об этом сообщает NBC со ссылкой на представителя МВД страны Саада Манна, пишет "Европейская правда".

"Органы безопасности Ирака объявили чрезвычайное положение в Багдаде", - сказал он.

"Все ворота, которые ведут в Багдад закрыты. Никому не позволено въехать в Багдад, только те, кто хочет покинуть город, могут это сделать", - добавил Манн.

Американский чиновник, который говорил на условиях анонимности сообщил, что американское посольство в Багдаде не было эвакуировано, вопреки сообщениям местных СМИ.

"Никакой эвакуации американского персонала внутри американского посольства нет", - сказал он.

Сотни протестующих начали штурм парламента Ирака в субботу, ворвавшись в укрепленную "зеленую зону" столицы страны, где находятся другие ключевые здания, в том числе посольства США.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"