| ДАЙДЖЕСТ: |
В Сызрани состоялась церемония прощания с бывшим начальником полиции города Андреем Гоштом и его семьей. Участие в ней приняли более 300 человек. После ее окончания замначальника главка МВД по Самарской области Андрей Коновалов выразил надежду, что убийцы будут задержаны до конца недели.Мэр Сызрани Николай Лядин назвал убийство семьи офицера полиции чудовищной трагедией, потрясшей всю Самарскую область. «Он выполнял свой долг со всей ответственностью, и за это время обстановка в городе и районе сильно изменилась в лучшую сторону», — подчеркнул градоначальник.
Андрей Гошт с женой будут похоронены в Омске, а его родители, супруга брата и племянница — в селе Паново Алтайского края, пишет «Интерфакс».
Ранее сообщалось, что бывшего начальника полиции Сызрани и его семью могли убить из корыстных целей.
Убийство произошло в ночь на 24 апреля в частном доме родителей Гошта в поселке Ивашевка под Сызранью. Вместе с ним погибли его жена, жена брата, племянница и родители. Кроме того, тяжелые травмы получила девочка 2009 года рождения, она была госпитализирована в состоянии комы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии