| ДАЙДЖЕСТ: |
В аэропорту Сиднея задержали 21-летнюю студентку из Малайзии, которая тратила деньги, переведенные на ее счет в результате банковской ошибки. Об этом пишет The Daily Mail.В 2012 году Кристин Джаксин Ли получила 4,6 миллиона долларов, но заявлять об этом она не стала. В настоящее время на счету девушки находится 3,3 миллиона долларов. Деньги она потратила на дорогую одежду и дамские сумки.
Кристин задержали, когда она собиралась сесть на самолет, направлявшийся в Малайзию. Впоследствии она была арестована по решению суда.
По словам молодого человека студентки, он не был в курсе, что девушка владела такой крупной суммой. Мужчина отметил, что при нем она не совершала необычных покупок.
Как сообщает издание, в Австралию Кристин Джаксин Ли переехала пять лет назад и вместе со своим бойфрендом проживала в пригороде Сиднея.
Австралийские власти обвиняют девушку в незаконном обогащении и умышленном сокрытии факта получения денег. Студентку могли освободить под залог в тысячу долларов, однако ее молодому человеку не удалось это сделать из-за отсутствия необходимых документов. Дальнейшая судьба подозреваемой в мошенничестве будет решаться на заседании суда, который состоится 6 мая.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования