| ДАЙДЖЕСТ: |
В результате пожара в Чувашии погибли семь человек, в том числе четверо детей. Трагедия произошла в селе Русская Сорма Аликовского района. Пожар произошел в одном из частных домов. Обстоятельства произошедшего выясняются.Пожар произошел в одном из частных домов. Обстоятельства произошедшего выясняются.
В пятницу, 6 мая, в Якутске при пожаре в двухэтажном 16-квартирном доме барачного типа погибли пять человек. Из горящего здания были эвакуированы 22 жильца, в том числе семь детей.
28 апреля в сгоревшем доме в Башкирии были найдены тела троих малолетних детей. 4 апреля в Томской области семья из восьми человек сгорела в частном жилом доме. Люди не смогли выбраться из здания из-за того, что на окнах были «глухие» стеклопакеты, которые было невозможно открыть.
![]() |
Китай запустил первый в мире завод по производству суставов для человекоподобных роботов
ГРУЗИЯ. Это большой абсурд – Каладзе об иностранном влиянии на политику Грузии
ГРУЗИЯ. Оппозиция не сможет возродиться как феникс – "Грузинская мечта"
ГРУЗИЯ. Кто и как управляет Грузинской церковью вместо больного патриарха?
ЧЕЧНЯ. Депутаты Чечни оказывают правовую и социальную поддержку гражданам на приёмах
Путин и верховный правитель Малайзии осмотрели Эрмитаж в ходе официального визита
АРМЕНИЯ. Грузия работает над созданием КПП с Азербайджаном и Арменией – Кобахидзе
ЧЕЧНЯ. Врачи Грозного спасли мальчика в состоянии клинической смерти