Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Петербурге на мать с ребенком упал фрагмент балкона


Просмотров: 1 085Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Санкт-Петербурге на возвращавшуюся домой местную жительницу с ребенком упала часть балкона. Женщина получила черепно-мозговую травму, после чего в тяжелом состоянии была доставлена в медицинское учреждение. Ребенок не пострадал. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Женщина получила черепно-мозговую травму, после чего в тяжелом состоянии была доставлена в медицинское учреждение, где ей оказывается квалифицированная помощь. Ребенок не пострадал.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели и очевидцы, назначаются необходимые экспертизы. «В ходе следствия будут приняты исчерпывающие меры для установления причин и условий, способствовавших совершению данного преступления», — отмечается в сообщении СКР.

В марте в центре Москвы на девушку упал кусок балкона. Пострадавшую госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Часть элемента фасада дома 1927 года постройки обрушилась в тот момент, когда женщина проходила мимо.

10 февраля в Волгоградской области отколовшийся от балкона фрагмент бетонной плиты упал на годовалого ребенка. Его доставили в больницу, где врачи диагностировали у него ушиб головного мозга и перелом костей свода черепа.

В начале декабря 2015 года на севере Москвы отвалившийся от балкона кусок лепнины упал с высоты седьмого этажа и убил мужчину. В доме проводили реконструкцию фасада.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"