Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В московской больнице умерла найденная в подъезде с порезами девушка


Просмотров: 832Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВрачи констатировали смерть 14-летней девушки, найденной с множественными порезами в подъезде дома в Москве. Несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении данного преступления, госпитализировали. По предварительным данным, он получил раны в результате борьбы с потерпевшей.

Несовершеннолетний, подозреваемый в совершении данного преступления, госпитализирован с резаными ранениями рук. По предварительным данным, раны были получены им в результате борьбы с потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетней. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о задержании подростка и предъявлении ему обвинений.

По данным издания Life, девушку ранил ее знакомый девятиклассник, которого нашли на улице Лодочной. Следствие не исключает, что подростки предприняли попытку совместного самоубийства.

Сайт «Комсомольской правды» позже сообщил, что причиной нападения подростка могла стать ревность. Как отмечает в свою очередь телеканал РЕН ТВ, на стене подъезда были обнаружены надписи с признаниями в любви, которые могли быть сделаны перед ссорой.

Несовершеннолетнюю с ножевыми ранениями вечером 11 мая обнаружили на лестничной площадке одного из жилых домов на улице Свободы. Прибывшие на место происшествия медики оказали ребенку первую помощь и отправили в больницу.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"