| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Нохчо Дарчиев провёл встречу с учащимися СОШ №1 ст. Ассиновская Сунженского муниципального района.
В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения член высшего законодательного органа Чеченской Республики Нохчо Дарчиев провёл информационно-разъяснительную беседу со старшеклассниками и преподавателями СОШ №1 ст. Ассиновская Сунженского муниципального района.
На встрече поднимались различные вопросы: духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, противодействие экстремизму и терроризму, профилактика нарушений правил дорожного движения.
Серьёзное внимание было уделено и Единому государственному экзамену, который выпускники республиканских школ сдадут в самое ближайшее время. Преподаватели школы ознакомили депутата с предпринимаемыми мерами, направленными на повышение качества образования и улучшение результатов ЕГЭ.
Подытоживая встречу, Н. Дарчиев пожелал старшеклассникам высоких баллов в сдаче главного экзамена и выразил надежду, что каждый выпускник 2016 года поступит в желаемое учебное заведение и успешно освоит достойную и полезную профессию.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии