ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Нохчо Дарчиев встретился с жителями Сунженского муниципального района.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Н. Дарчиев провел разъяснительную встречу с активом Сунженского района в администрации с. Серноводское.
На встрече присутствовали глава Сунженского района Муса Ханариков, главы сельских поселений, богословы, а также старейшины села.
Основной темой совещания стала готовность к участию в митинге в поддержку Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
Нохчо Дарчиев в своем выступлении отметил, что основная цель данной акции выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей внесистемной оппозиции, которая, в частности, направлена против Рамзана Кадырова и всей Чеченской Республики.
Здесь же собравшимися было отмечено, что Глава Чеченской Республики – истинный патриот России и достойный лидер народа, с чьим именем справедливо связывают сохранение мира и стабильности в регионе.
Так же Нохчо Дарчиев принял участие в ток шоу «Парламентский Час» на радио «Грозный». В прямом эфире депутату были заданы вопросы на разные темы. В основном они касались Ближнего Востока, а также информационного противостояния Запада и России.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области появится новая промышленная империя за 7,3 миллиарда
Самвел Карапетян подал в суд на депутатов от правящей в Армении партии
РОСТОВ. Животноводам Ростовской области выделят 296 млн рублей, на поддержку после засухи
РОСТОВ. Жители донского города в 40-градусную жару выживают без капли воды
Скончался «спящий принц» Саудовской Аравии — Аль-Валид ибн Халед аль Сауд
Росавиация выделит 6,4 млрд рублей на поддержку аэропортов Юга и Центра России
КАЛМЫКИЯ. Президенту пришлось вмешаться, чтобы решить главную проблему экономики Калмыкии
ЧЕЧНЯ. В Чечне на три дня объявлено штормовое предупреждение