ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Нохчо Дарчиев встретился с персоналом центральной больницы Сунженского района.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат Нохчо Дарчиев провел информационно-разъяснительную беседу о вреде терроризма и экстремизма с работниками Центральной республиканской больницы Сунженского муниципального района.
Во встрече также принимали участие глава Сунженского муниципального района Али Нагаев, глава Ассиновского сельского поселения Назарбек Терхоев, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Байали Белдуров и другие.
В своем выступлении Н. Дарчиев отметил, что целью подобных мероприятий является ограждение подрастающего поколения от совершения неверного шага и помочь им стать полноправными членами общества, законопослушными гражданами, чтобы молодежь республики не утратила своих духовных ценностей, свое культурное наследие и, конечно же, соблюдала традиции и обычаи своего народа
- Чтобы искоренить такие негативные явления в обществе, как экстремизм и терроризм, наш национальный лидер Рамзан Ахматович Кадыров, приобщает молодежь к спорту, здоровому образу жизни. И мы должны помнить, что ни в одном другом регионе подрастающему поколению не уделяется такое внимание, как у нас, - сказал депутат.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента
Прямой путь к сотрудничеству: Россия и Малайзия договорились о новых авиарейсах
ЧЕЧНЯ. «Один день с инспектором ПДН»: как в Чечне полицейские защищают будущее страны — детей
ЧЕЧНЯ. Юные шахматные звёзды Чечни определили сильнейших: итоги турнира «Май-2025»
ЧЕЧНЯ. Юные таланты Чечни удостоены наград за творческое вдохновение и связь с полицией
ЧЕЧНЯ. Житель Калиновской предстанет перед судом за кражу 300 тысяч рублей из автомобиля