| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Нохчо Дарчиев и Хусаин Таймасханов встретились с работниками Комплексного центра социального обслуживания населения с. Серноводское Сунженского муниципального района.
По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова члены законодательного собрания Н. Дарчиев и Х. Таймасханов провелиинформационно-разъяснительную встречу с коллективом ГУ КЦСОН с. Серноводское Сунженского муниципального района.
Здесь также присутствовалдепутат Сунженского муниципального района - руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Байали Белдуров.
На встрече поднимались вопросы противодействия экстремизму. Н. Дарчиев отметил, что данная идеологиянесет в себе большую опасность, способнуюрасколоть даже самое стабильное и благополучное общество. По его словам, одним из ключевых направлений борьбы с экстремистским течением является профилактика.
По его мнению, родители должны уделять особое внимание воспитанию своих детей, так как они наиболее подвержены негативному влиянию различных асоциальных групп. Депутат считает, что задача взрослых - заложить в подрастающее поколение самые хорошие качества, донести до них истинные ценности нашей религии, традиций и обычаев.
В своем выступлении Х. Таймасханов отметил, что родителям необходимо также активно пропагандировать среди молодежи здоровый образ жизни, уважение к национальным традициям и обычаям.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева
ГРУЗИЯ. Грузинский порт Кулеви исключен из санкций против России
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону в 2026 году планируют закупить 30 электробусов
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Кобахидзе поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Граждан Грузии и Армении вывезут из Таиланда чартером