Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Риге пьяный мужчина вломился к соседям смотреть телевизор


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Риге житель одной из коммунальных квартир на улице Кришьяна Барона в центре города в пьяном виде вломился в чужую комнату, чтобы посмотреть телевизор. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщает Delfi.

Он отказался покидать чужую комнату, тогда соседям пришлось вызвать полицию. Полицейские обнаружили мужчину в комнату лежащим на кровати и смотревшего телевизор, в помещении также находились двое детей.

Он отказался одеться и вернуться к себе домой. После того, как в комнату вернулись родители детей, мужчина был задержан. Содержание алкоголя в его выдохе составило 4,67 промилле, полиция составила протокол по факту административного правонарушения.

В 2013-м в Риге пьяная 24-летняя девушка позвонила в полицию и попросила довезти ее до дома. После того, как звонившей объяснили, что таких услуг правоохранительные органы не оказывают, она явилась в участок лично. С собой девушка принесла питона. Вместе со специалистами ветеринарной клиники полицейские отвезли питона в зоопарк латвийской столицы.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"