ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента ЧР Джандар Висмурадов призвал работников культуры прививать подрастающему поколению любовь к национальным обычаям и традициям.
Вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, не теряют своей актуальности. По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова члены высшего законодательного органа власти республикисистематически проводят встречи с молодёжью, на которых обсуждают актуальные вопросы.
Так, депутат Д. Висмурадов провел разъяснительную беседу с руководителями учреждений культуры Курчалоевского муниципального района.Главная тема встречи - воспитание подрастающего поколения.
Обращаясь к присутствующим, Д. Висмурадов отметил, что работники культуры играют важную роль в процессе воспитания молодёжи. По словам депутата,необходимо периодически проводить с ней встречи, прививать любовь к традициям, обычаям и культуре чеченского народа.Парламентарий также отметил, что сохранение культурных ценностей, является приоритетным направлением мудрой и дальновидной политики Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
![]() |
Магнитная буря накрыла планету: возможны сбои в работе техники и самочувствии людей
ЧЕЧНЯ. Литературный праздник в библиотеке: чеченцы почтили память Пушкина
ЧЕЧНЯ. Инспекция в центре Аргуна: Илес Масаев проверил состояние площади и дал конкретные указания
КРАСНОДАР. Власти Кубани бросили 3 млрд на ремонт почти 700 школ и детсадов
ЧЕЧНЯ. Юный талант из Чечни завоевал золото чемпионата Европы по борьбе
АЗЕРБАЙДЖАН. Объем перевозок грузов по Срединному коридору вырос на 62%
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии оценят степень износа аварийных домов для первоочередного расселения
ЧЕЧНЯ. Юридическая поддержка от партии: «Единая Россия» провела приём граждан в Грозном
ЧЕЧНЯ. С начала года в Чечне собрали более 5 миллионов рублей штрафов за превышение скорости