| ДАЙДЖЕСТ: |
Работы по благоустройству внутридворовых территорий в Олимпийском проезде будут завершены в кратчайшие сроки. Об этом сообщает пресс-служба мэрии г. Грозный.
Соответствующее поручение в ходе инспекции в Ленинский район дал компетентным службам помощник Главы ЧР, мэр Грозного Муслим Хучиев.
Совместно с представителями префектуры Ленинского района и управляющих компаний градоначальник проверил ход работ на участке. Здесь началось асфальтирование дворовой территории, уже оборудуются парковочные места, установлены ливнеприемники и произведен ремонт канализационных колодцев. Кроме того, завершается обновление фасадов зданий. Наравне с этим ведется установка бордюрного камня.
Работы по установке профильных разделителей между проезжей частью и тротуаром ведутся также по ул. С.Ш.Лорсанова и ул. А.Шерипова. Здесь устанавливаются гранитные бордюры, которые отличаются неограниченным сроком службы и прочностью.
М.Хучиев подчеркнул необходимость активизировать мероприятия по благоустройству, качественно и в срок завершить все работы.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября