ДАЙДЖЕСТ: |
Работы по благоустройству внутридворовых территорий в Олимпийском проезде будут завершены в кратчайшие сроки. Об этом сообщает пресс-служба мэрии г. Грозный.
Соответствующее поручение в ходе инспекции в Ленинский район дал компетентным службам помощник Главы ЧР, мэр Грозного Муслим Хучиев.
Совместно с представителями префектуры Ленинского района и управляющих компаний градоначальник проверил ход работ на участке. Здесь началось асфальтирование дворовой территории, уже оборудуются парковочные места, установлены ливнеприемники и произведен ремонт канализационных колодцев. Кроме того, завершается обновление фасадов зданий. Наравне с этим ведется установка бордюрного камня.
Работы по установке профильных разделителей между проезжей частью и тротуаром ведутся также по ул. С.Ш.Лорсанова и ул. А.Шерипова. Здесь устанавливаются гранитные бордюры, которые отличаются неограниченным сроком службы и прочностью.
М.Хучиев подчеркнул необходимость активизировать мероприятия по благоустройству, качественно и в срок завершить все работы.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Регионы России списывают часть долгов благодаря поддержке участников спецоперации
ЧЕЧНЯ. Древняя история Кавказа: как чеченцы помогли царю Грузии вернуть трон
ЧЕЧНЯ. Привет от "нейродруга": Р. Кадыров в Грозном провел официальную встречу с И. Маском
ЧЕЧНЯ. За 25 лет в Чечне более 1500 человек добровольно приняли ислам
ЧЕЧНЯ. «Терский край» о том как «комиссара от чеченскаго населения» выбирали
ЧЕЧНЯ. Как чеченцы трижды били монгольскую орду — правда о сопротивлении Субедею
АРМЕНИЯ. Пашинян отметил беспрецедентный позитивный диалог с Турцией