| ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике обеспечивают безопасность торжественных мероприятий, посвященных празднику «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях.
Как сообщил заместитель начальника управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по ЧР Резван Залаев, в обеспечении пожарной безопасности мероприятий в 454 школах задействовано 543 сотрудника чрезвычайного ведомства.
На всех объектах, задействованных в проведении торжественных мероприятий, заблаговременно были проведены надзорные мероприятия и противопожарные инструктажи с руководителями учреждений.
– Особое внимание уделено вопросам состояния путей эвакуации и выходов, исправности систем автоматической пожарной сигнализации, противопожарного водоснабжения и укомплектованности первичных средств пожаротушения, — отметил Резван Залаев.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря