Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченская Республика приняла участие в работе Международного форума


Просмотров: 711Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чеченская Республика приняла участие в первом «Международном форуме минеральных водных источников Н2О: курорты и инвестиции». Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР.

В работе форума приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов, заместитель министра Иса Бисаев и другие.


В рамках форума состоялись семинары по различным темам, в пленарном заседании и дискуссиях круглых столов вместе с экспертами из многих регионов России, а также Австрии, Голландии, Италии, Чехии и Китая обсудили мировой опыт в бальнеологии, пути интеграции в мировую курортную систему и возможности инвестиций в курорты СКФО.


По словам А. Магомадова, потенциальным инвесторам здесь была представлена вся информация об инвестиционной привлекательности ЧР и наиболее перспективные проекты в сфере развития туризма и курортно-оздоровительной системы.


Были также развернуты выставки предприятий по производимой продукции ООО «Чеченские минеральные воды», туристических компаний и Республиканского лечебно-диагностического реабилитационного объединения Курорт «Серноводск-Кавказский».


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"