| ДАЙДЖЕСТ: |
В г. Аргуне и Гудермесском районе республики накануне произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
На 706-м км. федеральной автодороги «Кавказ» в н.п. Н. Нойбер Гудермесского района водитель автомашины «КАМАЗ», 1979г.р., при совершении маневра «поворот налево», не уступил право проезда встречной автомашине ВАЗ-217030 «Лада-Приора, под управлением жителя республики, 1975г.р., в результате чего произошло столкновение машин.
Водитель «Лады-Приоры» от полученных телесных повреждений скончался при доставлении в больницу, пассажир машины находится в реанимации.
В то же время по ул. Шоссейная в г. Аргуне водитель автомашины марки «БМВ», 1982г.р., допустил столкновение с впереди следовавшей автомашиной ГАЗ-332213, под управлением жителя г. Шали, 1982г.р.
В результате ДТП с травмами различной степени тяжести доставлены в Аргунскую городскую больницу 2 пассажира автомашин.
По фактам ДТП проводится проверка.
![]() |
АРМЕНИЯ. Строительство Зангезурского коридора близится к завершению – Ильхам Алиев
ЧЕЧНЯ. В Грозном к середине 2026 года откроют парк имени В.В. Путина площадью 87 тыс. кв. м
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лидером СКФО по внедрению Регионального экспортного стандарта
ЧЕЧНЯ. Россия заочно обвинила прокурора и судей МУС в незаконном преследовании Путина
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане строят новый торговый дом на 25 млн рублей
КРАСНОДАР. Депутаты выработали рекомендации по дальнейшему развитию Белореченского района
АБХАЗИЯ. РФ передала Абхазии подозреваемого по делу о стрельбе в Сухуме
С. ОСЕТИЯ. Колледжи Северной Осетии ждет масштабный капремонт на 600 миллионов
С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил жителей с Днем Конституции республики