| ДАЙДЖЕСТ: |
Екатеринбургские активисты местных патриотических объединений и движения «Антимайдан» подарили председателю ПАРНАС Михаилу Касьянову спортивную форму с игровым номером «ноль» и флагами США и Евросоюза. Таким образом инициаторы акции намекнули на нулевую поддержку, которую политику оказывает электорат.Отмечается, что момент вручения произошел напротив гостиницы «Московская горка», где Касьянов должен был встретиться со сторонниками оппозиционного движения в Екатеринбурге.
20 апреля во время поездки Касьянова в Самарскую область жители Тольятти кинули под колеса его машины грабли. Ранее в апреле в Перми несколько активистов попытались надеть на политика ватник с надписью «Миша — вор».
В феврале во время поездки Касьянова во Владимире его автомобиль забросали яйцами, а в Нижнем Новгороде полиции удалось пресечь попытку метания в политика торта.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области вводят штрафы до пяти тысяч рублей за уничтожение лотосов
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой